Село Верхний Дженгутай Буйнакский район Республика Дагестан - Новости
официальный сайт Администрации
Село Верхний Дженгутай
Буйнакский район Республика Дагестан

Глава МО с. В- Дженгутай принял участие в совещание по вопросам актуализации налоговой базы объектов недвижимости и земельных участков

2017-01-31

Глава администрации МО сел. В- Дженгутай принял участие в совещание по вопросам актуализации налоговой базы объектов недвижимости и земельных участков В конференц-зале администрации Буйнакского района 31 января по инициативе федеральной налоговой службы РД прошло совещание с главами сельских поселений по вопросам проведения работ по актуализации налоговой базы земельных участков и объектов капитального строительства. В его работе приняли участие начальник отдела налогообложения на имущество и доходов физических лиц Расул Султанов УФНС России по РД и его заместитель – Булат Булатов, заместитель руководителя Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы Руслан Мирзамагомедов, начальник отдела урегулирования задолженности Мухтар Алиев, Руководитель Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы № 7 по РД Абдулла Джабраилов, старший налоговый инспектор Лаура Курбанова, а также ответственные сотрудники администрации.